<< Volver al index

TEAMS LIGA CHECA Y RUSA 2011

Estas son las formaciónes de los clubes de las ligas Checas y Rusas para 2011

LIGA CHECA 2011
es001
LC001

AK SLANY

Roman Cejaka (Rep.Checa)

Jaroslav Drbal (Rep.Checa)

Michal Dudek (Rep.Checa)

Eduard Krcmar (Rep.Checa)

Martin Malek (Rep.Checa)

Krzysztof Nowacki (Polonia)

Michal Prucha (Rep.Checa)

Lubos Tomicek (Rep.Checa)

Slawomir Drabik (Polonia)

Tomasz Chrzanowski (Polonia)

Robert Kosciecha (Polonia)

Borys Miturski (Polonia)

Tobiasz Musielak (Polonia)

Michal Szczepaniak (Polonia)

Emil Sajfutdinov (Russia)

OLYMP PRAGA

Jiri Brummer (Rep.Checa)

Jakub Fecl (Rep.Checa)

Josef Franc (Rep.Checa)

Martin Gavenda (Rep.Checa)

Dominik Hinner (Rep.Checa)

Jaroslav Hladky (Rep.Checa)

Zdenek Holub (Rep.Checa)

Matej Kus (Rep.Checa)

Pavel Ondrasik (Rep.Checa)

Pavel Pucko (Rep.Checa)

Zdenenk Schneiderwind (Rep.Checa)

Zdenenk Schneiderwind junior (Rep.Checa)

Zdenek Simota (Rep.Checa)

Michal Skurla (Rep.Checa)

Ondrej Veverka (Rep.Checa)

Zdenek Vrba (Rep.Checa)

Rafal Dobrucki (Polonia)

Grzegorz Walasek (Polonia)

Grzegorz Zengota (Polonia)

Pawel Hlib (Polonia)

Renat Gafurov (Rusia)

Nicki Pedersen (Dinamarca)

ZLATA PRIBLA PARDUBICE

Ales Dryml (Rep.Checa)

Lukas Dryml (Rep.Checa)

Tomas Juza (Rep.Checa)

Vaclav Milik junior (Rep.Checa)

Jaromir Otuba (Rep.Checa)

Jaroslaw Petrak (Rep.Checa)

Tomas Suchanek (Rep.Checa)

David Sterovsky (Rep.Checa)

Hynek Stichauer (Rep.Checa)

Lubos Velinsky (Rep.Checa)

Rene Vidner (Rep.Checa)

Kenneth Bjerre (Dinamarca)

Lasse Bjerre (Dinamarca)

Matej Ferjan (Hungria)

Jesper B. Monberg (Dinamarca)

Tai Woffinden (Gran Bretaña)

Magnus Zetterstrom (Suecia)

PDK GRELP MSENO

Marek Cermak (Rep.Checa)

Milan Cermak (Rep.Checa)

Daniel Hadek (Rep.Checa)

Michael Hadek (Rep.Checa)

Jan Holub (Rep.Checa)

Vladimir Kalina (Rep.Checa)

Michal Klein (Rep.Checa)

Frantisek Liebezeit (Rep.Checa)

Stanislav Pouznar (Rep.Checa)

Ondrej Smetana (Rep.Checa)

Filip Sitera (Rep.Checa)

Tomas Topinka (Rep.Checa)

Norbert Kosciuch (Polonia)

Piotr Protasiewicz (Polonia)

Sebastian Ulamek (Polonia)

Patryk Dudek (Polonia)

Maciej Janowski (Polonia)

Greg Hancock (USA)

Martin Vaculik (Eslovaquia)

LIGA RUSA 2011
emil
dg001
MEGA LADA CSK WWS TOGLIATTI

Bondarienko Ilya (Russia)

Oleg Kurguskin (Russia)

Roman Ivanov (Russia)

Danil Ivanov (Russia)

Siergiej Darkin (Russia)

Semen Wlasov (Russia)

Oleg Biesczstnov (Russia)

Sergiej Karaczincev (Russia)

Vitalij Bielusov (Russia)

Siergiej Agalcov (Russia)

Vitalij Nasanov (Russia)

SK TURBINA BALAKOWO

Denis Gizatullin (Russia)

Roman Povazhny (Russia)

Denis Sayfutdinov (Russia)

Emil Sayfutdinov (Russia)

Vitalij Boroudin (Ucraina)

Andriej Kudriashov (Russia)

Maksym Lobzenko (Russia)

Denis Nosov (Russia)

SPEEDWAY WOSTOK WLADYWOSTOK

Renat Gafurov (Russia)

Gregory Laguta (Russia)

Aleksiej Charczenko (Russia)

Aleksiej Lukaszenko (Russia)

Artem Laguta (Russia)

Danil Litvionv (Russia)

Vitalij Tarasenko (Russia)

Michail Lysik (Russia)

Ivan Lisik (Russia)

Viaczeslav Kazaczuk (Russia)

Aleksandr Sirjak (Russia)

Viaczeslav Gordiev (Russia)

Aleksandr Mriniuk (Russia)

SALAWAT

Roman Kaszirin (Russia)

Artem Szepin (Russia)

Siergiej Polienok (Russia)

Jevgienij Szpin (Russia)

Denis Aleksiev (Russia)

Nikita Parfienov (Russia)

Valery Savieliev (Russia)

Vitalij Karpov (Ucraina)

Siergiej Jezov (Russia)

Andriej Jezov (Russia)

Igor Bulatnikov (Russia)

Aleksiej Michailov (Russia)

SK OKTIABRSKIJ

Albert Latypov (Russia)

Aleksiej Guzajev (Russia)

Edvard Szajhullin (Russia)

Siergiej Sygryshev (Russia)

Jevgienij Sidorin (Russia)

Aleksander Maksakov (Russia)

Juri Soloviev (Russia)

banner1

Leave a Reply